电子游艺指定注册高额礼金|菲彩国际电子游艺
咨询克朗公租房入住时间
更新时间:2019-02-28  来源?#22909;?#26131;县政府网
反映内容:
书记您好,我想咨询一下克朗公租房好久能够入住,申请到已经快两年了,都还没有能够住进去,后面申请的都已经住进去了,


官方回复:

 

网友:

  您好!您于2019年2月25日致信县委书记信箱,咨询克朗公租房入住时间的问题,现将相关情况答复如下:

  我局积极与建设单位(草场乡人民政府)联系,询问项目情况。目前该项目已进行竣工验收,因室外电有部分问题正在整改,预计于2019年3月底交房,交房后我局将通知各租住对象入住。如你急需入住公租房,可向我局申请调整租住地点。

  您对回复的政策问题还需要进一步了解的,欢迎您直接到县住建局保障办进行当面咨询,我们将为您详细作答。谢谢您对住建局工作的支持!

  如您仍有疑问或情况反映,可致电米易县住房和城乡建设局保障办,联系电话:0812-3998309。

  

 

                                                      米易县住房和城乡建设局

                                                        2019年2月28日


  原文链接:http://www.scmiyi.gov.cn/WebPortal/AskAnswer/Gov_LeadMail_Info?AnswerID=f8dbc7ef-4939-4ac2-bec2-5cb5f6ee244b
相关阅读:
发表评论 共有条评论
?#27809;?#21517;: 密码:
验证码: 匿名发表
网友评论仅供其表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述 !
  • 图文推荐
点击排行
电子游艺指定注册高额礼金 云达不莱梅球员名单国籍 新疆时时彩开奖结果 热血传奇盛大官网 广东快乐十分现场直播 湖南快乐十分走势图表 毕尔巴鄂效应 阿尔萨德直播柏斯波利斯 庆南fc对柔佛dt 卡利亚里旗舰店 时时乐走势图彩乐网